Commode en bois et bois de placage ouvrant... - Lot 268 - Crait + Müller

Lot 268
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Commode en bois et bois de placage ouvrant à deux tiroirs à décor marqueté de frises géométriques et d'un bouquet sur le plateau. Pieds fuselés. Style Louis XVI. 81 x 81 x 45 cm Griffures. On y joint un chevet en bois de placage ouvrant à trois tiroirs à décor marqueté. Pieds fuselés. Style Louis XVI. 79 x 42 x 35 cm. Accidents et taches sur le plateau.
Mes ordres d'achat