BOISSETTES, dans le goût de Service à thé... - Lot 158 - Crait + Müller

Lot 158
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 320EUR
BOISSETTES, dans le goût de Service à thé en porcelaine comprenant un plateau reposant sur quatre pieds, une théière couverte, un pot à lait tripode, un sucrier couvert, deux tasses et leurs sous-tasses à décor de barbeaux bleus et filet or sur les bords. Marque B sous la base. L. 40 x 33 cm (plateau) Accidents, couvercles accidentés.
Mes ordres d'achat