BAYEUX Lot comprenant cinq boîtes à thé... - Lot 164 - Crait + Müller

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
BAYEUX Lot comprenant cinq boîtes à thé en porcelaine avec couvercles, à décor de personnages chinois, fleurs Imari et fleurs polychromes. Filet or ou orangé sur les bords pour certaines. XIXe siècle Haut. : 17 cm, 18,5 cm, 14,5 cm, 11,5 cm
Mes ordres d'achat