PARIS et divers Trois vases d’église en... - Lot 173 - Crait + Müller

Lot 173
Estimation :
50 - 100 EUR
PARIS et divers Trois vases d’église en porcelaine à décor polychrome de fleurs dans un pot avec oiseaux. Haut du vase vermiculé orangé avec fleurs. XIXe siècle Fêlure sur le bord. Haut. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat