BAYEUX et divers Lot comprenant deux vases... - Lot 168 - Crait + Müller

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
BAYEUX et divers Lot comprenant deux vases ovoïdes en porcelaine munis d’anses, à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet or sur les bords ondulés. XIXe siècle Haut. : 40,5 cm et 38,5 cm
Mes ordres d'achat