BAYEUX et PARIS Lot comprenant cinq flacons... - Lot 181 - Crait + Müller

Lot 181
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
BAYEUX et PARIS Lot comprenant cinq flacons avec trois couvercles, et un sucrier à décor de fleurs en camaïeu bleu. Période Gosse. XIXe siècle Éclat sur le bord d’un flacon. Haut. : 13,5 cm, 14,5 cm et 19 cm
Mes ordres d'achat