BAYEUX et divers Lot comprenant trois boîtes... - Lot 165 - Crait + Müller

Lot 165
Estimation :
50 - 100 EUR
BAYEUX et divers Lot comprenant trois boîtes à thé en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et personnages chinois avec pagodes. XIXe siècle Choc au fond de l’une. Haut. : 14 cm, 13,5 cm et 11,5 cm
Mes ordres d'achat