Ecole du XIXè siècle Le coucher Cuivre. 16... - Lot 258 - Crait + Müller

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du XIXè siècle Le coucher Cuivre. 16 x 13 cm Petits manques.
Mes ordres d'achat