Gérard TITUS-CARMEL (1942) Sans titre,... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Gérard TITUS-CARMEL (1942) Sans titre, 1975 Gravure. Signée et datée en bas à droite, numérotée 3/98 en bas à gauche. 53 x 43,5 cm (à vue, la feuille) Feuille jaunie.
Mes ordres d'achat