Maurice CROZET (1896-1978) Vue du sacré... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Maurice CROZET (1896-1978) Vue du sacré cœur au loin, 1944 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 38 x 61 cm Enfoncement et manques
Mes ordres d'achat