Maliheh AFNAN (1935-2016) Sans titre, 1983 Crayon... - Lot 265 - Crait + Müller

Lot 265
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Maliheh AFNAN (1935-2016) Sans titre, 1983 Crayon et fusain sur papier. Signé et daté en bas à droite. 23,5 X 18,5 cm
Mes ordres d'achat