Oleg ZINGER (1910-1998) Tête de jeune homme,... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Oleg ZINGER (1910-1998) Tête de jeune homme, 1985 Huile sur carton. Signée et datée en bas au centre. 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat