Aline GAGNAIRE (1911-1997) L'homme et l'argent,... - Lot 289 - Crait + Müller

Lot 289
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 70EUR
Aline GAGNAIRE (1911-1997) L'homme et l'argent, série des collectionneurs (n°3), 1986 Technique mixte sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. Cachet de la vente d'atelier au dos. 118 x 75 cm Accidents.
Mes ordres d'achat