Christian GARDAIR (1938) Officine du rangement,... - Lot 271 - Crait + Müller

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Christian GARDAIR (1938) Officine du rangement, 2000 et Miniature au quotidien, 1992 Une huile sur papier et une gouache sur papier. Signées, datée et titrées au dos. Numérotées 449 et 939 32,5 x 25 cm et 10,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat