Maurice CROZET (1896-1978) La Tour Eiffel... - Lot 128 - Crait + Müller

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Maurice CROZET (1896-1978) La Tour Eiffel vue de la chambre de l’artiste Huile sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat