FEEBRILE (1986) Le chant - Ronge - XII Trois... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
FEEBRILE (1986) Le chant - Ronge - XII Trois tirages argentiques. Signés, titrés et numérotés 1/8. Env. 43 x 30 cm chaque
Mes ordres d'achat