André BEAUCE (1911-1974) Le chalutier... - Lot 188 - Crait + Müller

Lot 188
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
André BEAUCE (1911-1974) Le chalutier devant Notre-Dame de Rocamadour à Camaret, 1965 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 80 x 40 cm
Mes ordres d'achat