Lot comprenant : - Ecole du Xxè siècle La... - Lot 249 - Crait + Müller

Lot 249
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : - Ecole du Xxè siècle La partie de billard Huile sur panneau entoilé. Annotée au dos "Pool at the stoned crow - 2003 New York - Rose Robin" 14,5 x 20 cm - BERTHOLLE Carte de tarot Encre et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite sur le montage. 12,5 x 7,5 cm - Ecole du Xxè siècle Sans titre Crayon. 12 x 12 cm - W. LOPUSZNIAK Sans titre Pastel sur papier. Cachet de la signature au dos. 10,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat