Lot comprenant : - Marc BELLENGER (Xxème) Paysage... - Lot 295 - Crait + Müller

Lot 295
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : - Marc BELLENGER (Xxème) Paysage de mer avec temps gris , 1974 Aquarelle et crayon sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 18 x 22,5 cm - Annette BOUDER (Xxème) Nu à la toilette Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 22 cm - GUILLON (Xxème) L'arbre, 1969 Encre sur papier. Signée en bas à gauche et datée en bas à droite. 56 x 44 cm
Mes ordres d'achat