Maurice CROZET (1896-1978) Têtes d’orientaux... - Lot 122 - Crait + Müller

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Maurice CROZET (1896-1978) Têtes d’orientaux à Fes, Maroc Baigneuse Plume et encre de chine sur papier signée en bas à droite. Crayon sur papier signé en bas à gauche. 31 x 22 cm – 27 x 21 cm Taches
Mes ordres d'achat