Maurice CROZET (1896-1978) Rue de village... - Lot 137 - Crait + Müller

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Maurice CROZET (1896-1978) Rue de village ombragée Huile sur toile. Signée en bas à droite. 44 x 55 cm
Mes ordres d'achat