Maurice CROZET (1896-1978) Pont de la Tournelle,... - Lot 144 - Crait + Müller

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice CROZET (1896-1978) Pont de la Tournelle, Paris, 1949 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat