Maurice CROZET (1896-1978) Etude de pêcheurs,... - Lot 157 - Crait + Müller

Lot 157
Estimation :
50 - 100 EUR
Maurice CROZET (1896-1978) Etude de pêcheurs, Cannes, 1934 Plume et encre sur papier. Signée, située et datée en bas à droite. 31 x 48 cm On y joint une encre représentant des voiliers. 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat