Jean DEGOTTEX (1918-1988) Sans titre, 1951 Encre... - Lot 94 - Crait + Müller

Lot 94
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Jean DEGOTTEX (1918-1988) Sans titre, 1951 Encre et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. 33 x 26 cm PROVENANCE : Me Francis Briest, vente du 02 juillet 1984, lot 64A.
Mes ordres d'achat