Celso LAGAR (1891-1966) Nature morte à la... - Lot 85 - Crait + Müller

Lot 85
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Celso LAGAR (1891-1966) Nature morte à la coupe de fruits Aquarelle sur traits de crayon. Signée en bas à droite. 12,5 x 18,5 cm PROVENANCE : Hôtel des ventes de Bayeux, 10 août 1986, n°8.
Mes ordres d'achat