André MARE (1885-1932) L’usine à Hersin-Coupigny Encre... - Lot 76 - Crait + Müller

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
André MARE (1885-1932) L’usine à Hersin-Coupigny Encre et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Située en bas à droite. 19 x 25 cm Provenant des Carnets de guerre 1914-1918, éditions Herscher.
Mes ordres d'achat