Auguste HERBIN (1882-1960) Sans titre Crayon... - Lot 72 - Crait + Müller

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Auguste HERBIN (1882-1960) Sans titre Crayon sur papier. Signé à l’encre en bas à droite. 16,5 x 11,5 cm (à vue) PROVENANCE : Mes Laurin, Guilloux Buffetaud, Tailleur, vente du 25 novembre 1982, lot 24.
Mes ordres d'achat