ODIOT - Trois assiettes en argent 1er titre... - Lot 548 - Crait + Müller

Lot 548
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
ODIOT - Trois assiettes en argent 1er titre 950‰, de forme ronde, à six contours moulurés de filets, dont une chiffrée. Signées et numérotées 1722. D. 28,50 cm Poids 2050 g
Mes ordres d'achat