BANCELIN - Paire de jattes en argent 1er... - Lot 546 - Crait + Müller

Lot 546
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
BANCELIN - Paire de jattes en argent 1er titre 950‰, de forme ovale, moulurées de filets. Signées, portent l’inscription Travail au marteau de G. LECOMTE. Bosses. Dim. 22 x 26,80 cm Poids 1320 g
Mes ordres d'achat