BANCELIN - Service à thé et café en argent... - Lot 538 - Crait + Müller

Lot 538
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
BANCELIN - Service à thé et café en argent 1er titre 950‰, composé de trois verseuses munies de couvercles montés sur charnières, anses en ébène, un pot à lait et un sucrier couvert. Signé, porte l’inscription Travail au marteau de G. LECOMTE. Bosses. Poids brut 3400 g
Mes ordres d'achat