BANCELIN - Plat en argent 1er titre 950‰,... - Lot 536 - Crait + Müller

Lot 536
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
BANCELIN - Plat en argent 1er titre 950‰, de forme ovale, mouluré de filets. Signé, porte l’inscription Travail au marteau de G. LECOMTE. Rayures. D. 39 x 52 cm Poids 1945 g
Mes ordres d'achat