Lot comprenant une cuillère à sucre en argent... - Lot 532 - Crait + Müller

Lot 532
Estimation :
140 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant une cuillère à sucre en argent 1er titre 950‰ guillochée ; un passe thé en argent 1er titre 950‰, ajouré de guirlandes fleuries ; deux cuillères en argent 1er titre 950‰, modèle uni-plat ; une tasse à vin en argent 1er titre 950‰, anse en serpent ; une tasse à alcool en argent 2nd titre 800‰ ; deux montures de couvercle en argent 925‰ ; une salière en argent 925‰, ajourée et son intérieur en verre bleu ; un hochet (accidenté) en argent 1er titre 950‰. Bosses et accidents. Poids brut 330 g
Mes ordres d'achat