Partie de ménagère en argent 2nd titre 800‰,... - Lot 528 - Crait + Müller

Lot 528
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Partie de ménagère en argent 2nd titre 800‰, modèle filets, comprenant douze couteaux de table lame acier, manches en argent fourrés, douze cuillères de table, douze fourchettes de table, douze couteaux à poisson, douze fourchettes à poisson, dix couteaux à fromage lame acier, manches en argent fourrés, douze couteaux à dessert lame acier, manches en argent fourrés, onze fourchettes à dessert, douze cuillères à dessert, onze fourchettes à gâteaux, onze cuillères à café, neuf cuillères à moka, une cuillère à sauce, un tartineur et une pelle à gâteaux. Traces d’usage, légères déformations et accidents. Poids brut 7900 g
Mes ordres d'achat