Lot comprenant six gobelets à liqueurs en... - Lot 523 - Crait + Müller

Lot 523
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant six gobelets à liqueurs en argent 1er titre 950‰, l’intérieur en vermeil, dans leur écrin ; une tasse à vin en argent 1er titre 950‰, ciselée de pampres, accident ; un gobelet de flasque en argent 1er titre 925‰, l’intérieur en vermeil, travail anglais. Traces d’usage. Poids 155 g
Mes ordres d'achat