Six cuillères à thé en vermeil 1er titre... - Lot 516 - Crait + Müller

Lot 516
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Six cuillères à thé en vermeil 1er titre 950‰, modèle uni-plat, armoriées, poinçon au Vieillard. Usures à la dorure. Poids 120 g
Mes ordres d'achat