Drageoir en argent 1er titre 950‰, de forme... - Lot 507 - Crait + Müller

Lot 507
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Drageoir en argent 1er titre 950‰, de forme ronde muni de deux anses en oreilles ciselées de rocaille, le corps en cristal taillé à pans paré d’une garniture de guirlandes feuillagées. Muni d’un couvercle surmonté d’une prise en forme de rose. Traces d’usage. L. 18,50 cm D. 11 cm H. 10 cm Poids brut 530 g
Mes ordres d'achat