Verseuse en argent 1er titre 950‰, posant... - Lot 501 - Crait + Müller

Lot 501
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Verseuse en argent 1er titre 950‰, posant sur le fond, le corps uni, munie d’une anse à deux attaches, le couvercle monté sur charnière sommé d’une prise de forme rocaille, le bec rapporté ciselé de branches et rocailles. Bosses et rayures. H. 15 cm Poids brut 240 g
Mes ordres d'achat