VEYRAT - Verseuse en argent 1er titre 950‰,... - Lot 500 - Crait + Müller

Lot 500
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
VEYRAT - Verseuse en argent 1er titre 950‰, posant sur le fond, le corps uni, munie d’une anse en bois noir à deux attaches, le couvercle monté sur charnière paré d’une prise en forme de bouton, le bec rapporté ciselé de larges feuilles. Bosses. H. 13 cm Poids brut 190 g
Mes ordres d'achat