Une verseuse égoïste et une tisanière en... - Lot 490 - Crait + Müller

Lot 490
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Une verseuse égoïste et une tisanière en argent 1er titre 950‰, posant sur le fond, la verseuse à décor de feuilles d’eau, munie d’une anse latérale en bois tourné, la tisanière perlée, munie d’une anse en bois à deux attaches. Par RICHARD et PUIFORCAT. Bosses et traces d’usage. Poids brut 335 g
Mes ordres d'achat