Paire de vases en argent 1er titre 950‰,... - Lot 466 - Crait + Müller

Lot 466
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de vases en argent 1er titre 950‰, de forme balustre, ciselés de larges godrons et de guirlandes. Les pieds fourrés. Travail français, poinçon illisible. Bosses et accidents. H. 35,50 cm Poids brut 3740 g (2300 g net env.)
Mes ordres d'achat