Lot en métal argenté comprenant un plateau,... - Lot 460 - Crait + Müller

Lot 460
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Lot en métal argenté comprenant un plateau, de forme rectangulaire, à décor rocaille, chiffré ; un plateau rectangulaire muni de deux anses ; un plat à poisson, chiffré ; BANCELIN, un plat rond mouluré ; un plateau rectangulaire ; BANCELIN , un plat ovale, signé, porte l’inscription Travail au marteau de G. LECOMTE et un surtout (glace cassée). Désargentures, bosses et rayures.
Mes ordres d'achat