Bague en métal doré, ornée d’une pierre verte... - Lot 397 - Crait + Müller

Lot 397
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en métal doré, ornée d’une pierre verte de forme rectangulaire, le corps ajouré composé d’éléments asymétriques. Traces d’usage. Tour de doigt 56 On y joint une paire de clips d’oreilles en métal doré, articulés, sertis de trois pierres de couleur verte, bleu et rouge dans un entourage de pierres blanches. H. 4,50 cm Usures à la dorure et pierres cassées.
Mes ordres d'achat