Lot comprenant une broche en forme de colibri... - Lot 393 - Crait + Müller

Lot 393
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
Lot comprenant une broche en forme de colibri et quatre pinces à cheveux en métal doré et argenté dont une de style Art nouveau ; une broche en métal doré en forme d’éléphant, signée PACO RABANNE ; deux broches en argent 2nd titre 800‰, parées de perles Mabés dans un décor de Ginko Biloba époque Art nouveau et une broche en forme de scarabée en métal, sertie de pierres vertes, poids brut 10 g. On y joint broches, pendentifs et épinglettes de forme animalière et divers.
Mes ordres d'achat