HERMÈS - Boîte en argent 1er titre 950‰,... - Lot 367 - Crait + Müller

Lot 367
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
HERMÈS - Boîte en argent 1er titre 950‰, de forme rectangulaire, guillochée, parée sur le dessus d’une boucle, l’intérieur en vermeil. Chiffrée et signée. Traces d’usages et manque un intercalaire. Dim. 11 x 16 cm Poids 510 g On y joint une boîte HERMES à cigarettes en cuir et coutures blanches, s’ouvrant par pression sur le couvercle. Signée et numérotée 257. Traces d’usages. Dim. 10,80 x 14,80 cm
Mes ordres d'achat