HERMÈS - Pochette du soir en daim noir à... - Lot 364 - Crait + Müller

Lot 364
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
HERMÈS - Pochette du soir en daim noir à rabat, fermeture à pression, la pointe parée d’un élément en forme de V en or jaune 18K 750‰, trois poches plaquées dont une à zip, doublure cuir noir. Signée à l’intérieur et sur l’élément en or et poinçon de l’atelier Hermès. Traces d’usage et légères décolorations. Dim. 20 x 13 x 2,5 cm Poids brut 160 g
Mes ordres d'achat