Lot comprenant : – YEMA - Montre de poignet... - Lot 353 - Crait + Müller

Lot 353
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant : – YEMA - Montre de poignet pour dame en argent 2nd titre 835‰, de forme rectangulaire, cadran bleu, aiguilles et index blancs, mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. – Montre de poignet pour dame en argent 2nd titre 800‰, de forme ovale, mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. – Montre de gousset en argent 2nd titre 800‰, de forme ronde ciselée d’un cartouche, mouvement mécanique à remontage à clef en l’état, munie de sa chaîne en métal. – Montre de poche en argent 2nd titre 800‰, de forme ronde ciselée d’un cartouche, cadran émaillé, mouvement mécanique à remontage à clef en l’état. On y joint en argent 2nd titre 800‰ une monture de montre de col et deux crayons rétractables. Traces d’usage et accidents. Poids brut 210 g
Mes ordres d'achat