Ecole de l'est du XXème siècle Portrait... - Lot 89 - Crait + Müller

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole de l'est du XXème siècle Portrait de marin Technique mixte et collage sur papier signé en bas à droite 58 x 47 cm à vue
Mes ordres d'achat