Lot comprenant : - Paire de cache-pots en... - Lot 218 - Crait + Müller

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : - Paire de cache-pots en porcelaine à décor d'émaux polychromes de rochers fleuris. Chine XXe siècle. H. 29 et 29,2 cm. D. 31 cm. - Cache-pot en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'objets mobiliers dans des médaillons et de têtes de ruyi. Chine, XXe siècle. H. 36,5 cm. D. 41 cm.
Mes ordres d'achat