Paire de vases balustres en porcelaine à... - Lot 217 - Crait + Müller

Lot 217
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de vases balustres en porcelaine à décor d'émaux polychromes de prunus, deux frises de pétales de lotus stylisés, des têtes de lions en épaulement. Chine XXe siècle. H. 34,7 et 35,3 cm. On y joint : vase balustre en porcelaine à décor d'émaux polychromes de fleurs, des lions affrontés en épaulement. Chine XXe siècle. Fêles. H. 45 cm.
Mes ordres d'achat