Vase hexagonal en grès à décor en bleu sous... - Lot 215 - Crait + Müller

Lot 215
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Vase hexagonal en grès à décor en bleu sous couverte de personnages dont un bouvier, de pavillons dans un paysage montagneux, et d'une calligraphie. Eclats. Chine, Nankin, fin du XIXe siècle. H. 41 cm.
Mes ordres d'achat